D-AH2002A HEATER
ENCLOSURE, 200W, 230VAC
D-AH2002A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: D-AH2002A.pdf 750.9kb
Уровень напряжения
230V
Внешняя высота (мм)
111.3mm
Внешняя глубина (мм)
102mm
Внешняя высота (дюймы)
4.4"
Мощность на выходе
200W
Внешняя ширина
102mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D-AH2002A HOFFMAN ENCLOSURES - NVENT HEATER, ENCLOSURE, 200W, 230VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
HOFFMAN ENCLOSURES - NVENT
D-AH2002A
HEATER, ENCLOSURE, 200W, 230VAC
По запросу
Ожидается поставка
HOFFMAN ENCLOSURES - NVENT
D-AH2002A