DAH4001B ELECTRIC HEATER
400W, 0+F-100+F, 115V
DAH4001B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DAH4001B.pdf 33.2kb
Уровень напряжения
115V
Внешняя высота (мм)
190.5mm
Внешняя глубина (мм)
132mm
Внешняя высота (дюймы)
7.5"
Мощность на выходе
400W
Внешняя ширина
108mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DAH4001B HOFFMAN, HOFFMAN ENCLOSURES - NVENT ELECTRIC HEATER, 400W, 0+F-100+F, 115V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
HOFFMAN ENCLOSURES - NVENT
DAH4001B
ELECTRIC HEATER, 400W, 0+F-100+F, 115V
HOFFMAN ENCLOSURES - NVENT
DAH4001B