DAH4002B ELECTRIC HEATER
400W, 0+F-100+F, 230V
DAH4002B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Hoffman DAH4002B DAH4002B
= 20400,00
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: DAH4002B.pdf 33.2kb
Уровень напряжения
230V
Внешняя высота (мм)
190mm
Внешняя глубина (мм)
132mm
Внешняя высота (дюймы)
7.5"
Мощность на выходе
400W
Внешняя ширина
108mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DAH4002B HOFFMAN, HOFFMAN ENCLOSURES - NVENT ELECTRIC HEATER, 400W, 0+F-100+F, 230V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Hoffman
DAH4002B
#DAH4002B
Hoffman
DAH4002B
#DAH4002B
None
Поставка:
HOFFMAN ENCLOSURES - NVENT
DAH4002B
ELECTRIC HEATER, 400W, 0+F-100+F, 230V
HOFFMAN ENCLOSURES - NVENT
DAH4002B