NSYCR10WU2C Обогреватель
изолированный, 250 В, 10 Вт, 98 мм, 38 мм, 75 мм, 3.86
NSYCR10WU2C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NSYCR10WU2C.pdf 50.9kb
Внешняя глубина
75mm
Внешняя глубина (мм)
2.95"
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
250V
Внешняя высота (мм)
98mm
Класс воспламеняемости
UL94 V0
Внешняя высота (дюймы)
3.86"
Линейка продукции
Climasys CR
Высота по наружному контуру
98mm
Мощность на выходе
10W
Внешняя ширина
38mm
Выходная температура
70°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NSYCR10WU2C SCHNEIDER ELECTRIC Обогреватель, изолированный, 250 В, 10 Вт, 98 мм, 38 мм, 75 мм, 3.86 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Schneider Electric
NSYCR10WU2C
По запросу
Ожидается поставка
Schneider Electric
NSYCR10WU2C