NSYCR150WU2C HEATER
INSULATED RES, 150W
NSYCR150WU2C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NSYCR150WU2C.pdf 533.6kb
Внешняя глубина
90mm
Внешняя глубина (мм)
3.54"
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Уровень напряжения
250V
Внешняя высота (мм)
150mm
Класс воспламеняемости
UL94 V0
Внешняя высота (дюймы)
5.91"
Линейка продукции
Climasys CR
Высота по наружному контуру
150mm
Цвет
Light Grey
Мощность на выходе
147W
Внешняя ширина
60mm
Выходная температура
70°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NSYCR150WU2C SCHNEIDER ELECTRIC HEATER, INSULATED RES, 150W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schneider Electric
NSYCR150WU2C
HEATER, INSULATED RES, 150W
Schneider Electric
NSYCR150WU2C
HEATER, INSULATED RES, 150W