NSYCR170W230VVC HEATER
INSULATED RES, 170W, 230AC
NSYCR170W230VVC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NSYCR170W230VVC.pdf 0.0b
Внешняя глубина
90mm
Внешняя глубина (мм)
3.54"
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Уровень напряжения
230V
Внешняя высота (мм)
75mm
Класс воспламеняемости
UL94 V0
Внешняя высота (дюймы)
2.95"
Линейка продукции
Climasys CR
Высота по наружному контуру
75mm
Цвет
Light Grey
Мощность на выходе
177W
Внешняя ширина
65mm
Выходная температура
70°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NSYCR170W230VVC SCHNEIDER ELECTRIC HEATER, INSULATED RES, 170W, 230AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schneider Electric
NSYCR170W230VVC
HEATER, INSULATED RES, 170W, 230AC
Schneider Electric
NSYCR170W230VVC