NSYCR20WU2C HEATER
INSULATED RES, 20W 110-230V
NSYCR20WU2C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NSYCR20WU2C.pdf
Внешняя глубина
75mm
Внешняя глубина (мм)
2.95"
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Уровень напряжения
250V
Внешняя высота (мм)
98mm
Класс воспламеняемости
UL94 V0
Внешняя высота (дюймы)
3.86"
Линейка продукции
Climasys CR
Высота по наружному контуру
98mm
Цвет
Light Grey
Мощность на выходе
20W
Внешняя ширина
38mm
Выходная температура
70°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NSYCR20WU2C SCHNEIDER ELECTRIC HEATER, INSULATED RES, 20W 110-230V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schneider Electric
NSYCR20WU2C
HEATER, INSULATED RES, 20W 110-230V
Schneider Electric
NSYCR20WU2C