NSYCR250W230VV RESISTANCE HEATER
250W, 230V, DIN RAIL
NSYCR250W230VV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NSYCR250W230VV.pdf
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
230V
Внешняя высота (мм)
200mm
Внешняя глубина (мм)
3.94"
Внешняя высота (дюймы)
7.87"
Линейка продукции
ClimaSys CR Series
Мощность на выходе
250W
Внешняя ширина
3.94"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NSYCR250W230VV SCHNEIDER ELECTRIC RESISTANCE HEATER, 250W, 230V, DIN RAIL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schneider Electric
NSYCR250W230VV
RESISTANCE HEATER, 250W, 230V, DIN RAIL
Schneider Electric
NSYCR250W230VV