NSYCR400W230VV RESISTANCE HEATER
400W, 230V, DIN RAIL
NSYCR400W230VV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NSYCR400W230VV.pdf 62.7kb
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
230V
Внешняя высота (мм)
270mm
Внешняя глубина (мм)
3.94"
Внешняя высота (дюймы)
10.63"
Линейка продукции
ClimaSys CR Series
Мощность на выходе
400W
Внешняя ширина
4.13"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NSYCR400W230VV SCHNEIDER ELECTRIC RESISTANCE HEATER, 400W, 230V, DIN RAIL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Schneider Electric
NSYCR400W230VV
RESISTANCE HEATER, 400W, 230V, DIN RAIL
Schneider Electric
NSYCR400W230VV