NSYCRS100W120V Обогреватель
120 В, 100 Вт, 280 мм, 450 мм, 1.6 мм, 11.03
NSYCRS100W120V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NSYCRS100W120V.pdf
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
120V
Внешняя высота (мм)
280mm
Внешняя глубина (мм)
0.07"
Внешняя высота (дюймы)
11.03"
Мощность на выходе
100W
Внешняя ширина
17.72"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NSYCRS100W120V SCHNEIDER ELECTRIC Обогреватель, 120 В, 100 Вт, 280 мм, 450 мм, 1.6 мм, 11.03 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Schneider Electric
NSYCRS100W120V
Schneider Electric
NSYCRS100W120V