NSYCRS25W240V Обогреватель
240 В, 25 Вт, 130 мм, 250 мм, 1.6 мм, 5.12
NSYCRS25W240V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NSYCRS25W240V.pdf
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
240V
Внешняя высота (мм)
130mm
Внешняя глубина (мм)
0.07"
Внешняя высота (дюймы)
5.12"
Мощность на выходе
25W
Внешняя ширина
9.85"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NSYCRS25W240V SCHNEIDER ELECTRIC Обогреватель, 240 В, 25 Вт, 130 мм, 250 мм, 1.6 мм, 5.12 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Schneider Electric
NSYCRS25W240V
Schneider Electric
NSYCRS25W240V