NSYCRS50W240V Обогреватель
240 В, 50 Вт, 200 мм, 320 мм, 1.6 мм, 7.88
NSYCRS50W240V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NSYCRS50W240V.pdf 0.0b
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
240V
Внешняя высота (мм)
200mm
Внешняя глубина (мм)
0.07"
Внешняя высота (дюймы)
7.88"
Мощность на выходе
50W
Внешняя ширина
12.6"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NSYCRS50W240V SCHNEIDER ELECTRIC Обогреватель, 240 В, 50 Вт, 200 мм, 320 мм, 1.6 мм, 7.88 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Schneider Electric
NSYCRS50W240V
Schneider Electric
NSYCRS50W240V