DM2.5-FASTWAZ100DIN125 PLAIN WASHER
STEEL, 2.5MM, 6MM
DM2.5-FASTWAZ100DIN125
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DM2-5-FASTWAZ100DIN125.pdf 66.5kb
Крепление
Zinc
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Внутренний диаметр
2.7mm
Материал застежки
Steel
Наружный диаметр
6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DM2.5-FASTWAZ100DIN125 TR FASTENINGS PLAIN WASHER, STEEL, 2.5MM, 6MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TR FASTENINGS
DM2.5-FASTWAZ100DIN125
PLAIN WASHER, STEEL, 2.5MM, 6MM
По запросу
Ожидается поставка
TR FASTENINGS
DM2.5-FASTWAZ100DIN125