MGWASHER10X35 Шайба
простая, 10.5мм, 35мм, нержавеющая сталь, защита от грязи, упаковка из 100
MGWASHER10X35
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MGWASHER10X35.pdf 47.6kb
Материал
Stainless Steel
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Внутренний диаметр
10.5mm
Материал застежки
Stainless Steel
Количество боксов
100
Наружный диаметр
35mm
Размер резьбы (мм)
M10
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MGWASHER10X35 TIGGES Шайба, простая, 10.5мм, 35мм, нержавеющая сталь, защита от грязи, упаковка из 100 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TIGGES
MGWASHER10X35
По запросу
Ожидается поставка
TIGGES
MGWASHER10X35