MGWASHER12X35 Шайба
простая, 13мм, 35мм, нержавеющая сталь, защита от грязи, упаковка из 100
MGWASHER12X35
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MGWASHER12X35.pdf 32.4kb
Внутренний диаметр
13mm
Наружный диаметр
35mm
Размер резьбы (мм)
M12
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MGWASHER12X35 TIGGES Шайба, простая, 13мм, 35мм, нержавеющая сталь, защита от грязи, упаковка из 100 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TIGGES
MGWASHER12X35
TIGGES
MGWASHER12X35