MGWASHER6X25 Шайба
простая, 6.4мм, 25мм, нержавеющая сталь, защита от грязи, упаковка из 100
MGWASHER6X25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MGWASHER6X25.pdf 47.6kb
Внутренний диаметр
6.4mm
Наружный диаметр
25mm
Размер резьбы (мм)
M6
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MGWASHER6X25 TIGGES Шайба, простая, 6.4мм, 25мм, нержавеющая сталь, защита от грязи, упаковка из 100 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TIGGES
MGWASHER6X25
TIGGES
MGWASHER6X25