14RBD187 TERMINAL
MALE DISCONNECT, 0.187IN, BLUE
14RBD187
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 14RBD187.pdf
Размер вкладки (дюймы)
0.187" x 0.032"
Макс. размер провода
14AWG
Мин. размер провода
16AWG
Размер вкладки (мм)
4.75mm x 0.81mm
Линейка продукции
Sta-Kon 187 Series
Тип терминала
Male Quick Disconnect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.