72F-250-32-NBL Клеммы 72F-250-32-NBL
72F-250-32-NBL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 72F-250-32-NBL.pdf
Размер вкладки (дюймы)
0.25" x 0.032"
Макс. размер провода
14AWG
Мин. размер провода
16AWG
Размер вкладки (мм)
6.35mm x 0.81mm
Линейка продукции
Scotchlok Series
Тип терминала
Female Quick Disconnect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.