72F-250-32-NL Клеммы 16-14 .250 FML DISC
72F-250-32-NL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 72F-250-32-NL.pdf 492.8kb
Размер вкладки (дюймы)
0.25" x 0.032"
Размер вкладки (мм)
6.35mm x 0.81mm
Линейка продукции
Highland Series
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.