72-M250-32-NL Клеммы 16-14 .250 MLE DISC
72-M250-32-NL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 72-M250-32-NL.pdf 20.5kb
Размер вкладки (дюймы)
0.25" x 0.032"
Макс. размер провода
14AWG
Мин. размер провода
16AWG
Размер вкладки (мм)
6.35mm x 0.81mm
Линейка продукции
Highland Series
Тип терминала
Male Quick Disconnect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.