DNF10-250FIB-2K Клеммы INSUL FEM BARREL DIS
DNF10-250FIB-2K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DNF10-250FIB-2K.pdf 110.2kb
Тип разъёма
Female
Сортамент провода
12 AWG - 10 AWG
Изоляционный материал
Nylon
Производитель
Panduit
Торговая марка
Panduit
Упаковка
Reel
Продукт
Quick Disconnects
Цвет
Yellow
Изоляция
Insulated
Категория продукта
Клеммы
Размер штырька/вывода
6.35 mm x 0.81 mm
Вес изделия
4.173 kg
RoHS
Тип выводов
Crimp
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.