DNF14-206FIB-3K Клеммы DISCO FEMALE FULLY-INSUL-
DNF14-206FIB-3K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DNF14-206FIB-3K.pdf 110.2kb
Вид монтажа
Wire
Покрытие контакта
Tin
Тип
Butted Seam
Материал контакта
Brass
Сортамент провода
16 AWG to 14 AWG
Тип разъёма
Female
Упаковка
Cut Tape, Reel
Продукт
Quick Disconnects
Цвет
Blue
Изоляция
Insulated
Размер штырька/вывода
5.21 mm
Тип выводов
Crimp
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.