DNF18-205FIB-3K Клеммы DISCO DEMALE FULLY-INSUL -
DNF18-205FIB-3K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DNF18-205FIB-3K.pdf 104.3kb
Сортамент провода
22 AWG to 18 AWG
Тип разъёма
Female
Упаковка
Cut Tape, Reel
Размер штырька/вывода
5.21 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.