DNF18-205FIB-M Клеммы DISC NYLON FULLY-INSUL.
DNF18-205FIB-M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DNF18-205FIB-M.pdf 88.3kb
Сортамент провода
22 AWG to 18 AWG
Размер штырька/вывода
5.21 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.