DNF18-250FIM-L Клеммы DISCONNECT FULLY INS MALE
DNF18-250FIM-L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DNF18-250FIM-L.pdf 60.1kb
Вид монтажа
Wire
Покрытие контакта
Nickel
Тип
Butted Seam
Материал контакта
Brass
Сортамент провода
22 AWG to 18 AWG
Тип разъёма
Male
Упаковка
Bulk
Продукт
Quick Disconnects
Цвет
Red
Изоляция
Insulated
Размер штырька/вывода
6.35 mm x 0.81 mm
Тип выводов
Crimp
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.