FDFNYD1-187(8) CRIMP TERMINAL
FEMALE, RED, PK100
FDFNYD1-187(8)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FDFNYD1-187(8).pdf 0.0b
Материал клемм
Brass
Размер вкладки (дюймы)
0.187" x 0.032"
Площадь проводника CSA
1.5mm²
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. размер провода
16AWG
Мин. размер провода
22AWG
Цвет изолятора
Red
Размер вкладки (мм)
4.75mm x 0.81mm
Линейка продукции
FDFNYD1 Series
Тип терминала
Female Quick Disconnect
Изоляционный материал
Nylon (Polyamide)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.