FDFNYD2-187(5) CRIMP TERMINAL
FEMALE, BLUE, PK100
FDFNYD2-187(5)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FDFNYD2-187(5).pdf 0.0b
Материал клемм
Brass
Размер вкладки (дюймы)
0.187" x 0.02"
Площадь проводника CSA
2.5mm²
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. размер провода
14AWG
Мин. размер провода
16AWG
Цвет изолятора
Blue
Размер вкладки (мм)
4.75mm x 0.51mm
Линейка продукции
FDFNYD2 Series
Тип терминала
Female Quick Disconnect
Изоляционный материал
Nylon (Polyamide)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.