FDI18-187Q Клеммы FEM DISCNCT NYL INS HIGHLAND BAG
25/BAG
FDI18-187Q
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FDI18-187Q.pdf 25.1kb
Размер вкладки (мм)
4.75mm x 0.51mm
Размер вкладки (дюймы)
0.187" x 0.02"
Тип терминала
Female Quick Disconnect
Линейка продукции
Highland Series
Мин. размер провода
22AWG
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.