FM110-02B25L TERMINAL
FEMALE, 18-22 AWG
FM110-02B25L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FM110-02B25L.pdf 134.3kb
Материал клемм
Brass
Размер вкладки (дюймы)
0.11" x 0.02"
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. размер провода
18AWG
Мин. размер провода
22AWG
Размер вкладки (мм)
2.8mm x 0.51mm
Линейка продукции
FM110 Series
Тип терминала
Female Quick Disconnect
Изоляционный материал
Uninsulated
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.