LTO-41T-187N TERMINAL FEMALE DISCONNECT 0.187IN CRIMP
LTO-41T-187N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LTO-41T-187N.pdf
Размер вкладки (дюймы)
0.187" x 0.02"
Макс. размер провода
16AWG
Мин. размер провода
20AWG
Размер вкладки (мм)
4.75mm x 0.51mm
Линейка продукции
LTO Series
Тип терминала
Female Quick Disconnect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.