RNB150-12
Техническая документация: RNB150-12.pdf
Площадь проводника CSA |
150mm² |
Особо опасные вещества |
No SVHC (07-Jul-2017) |
Размер штифта (дюймы) |
1/2" |
Линейка продукции |
RNB Series |
Размер штифта (мм) |
M12 |
Макс. диаметр кабеля |
19.5mm |
Изоляционный материал |
Uninsulated |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RNB150-12 MULTICOMP PRO CRIMP TERMINAL, RING, 13MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты