BZD27C5V1P-E3-08 Vishay BZD27C5V1P-E3-08 1 йзджз
еи, 5.1V 6% 0.8 W ийии 2-Pin DO-219AB
BZD27C5V1P-E3-08
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZD27C5V1P-E3-08 VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTOR, VISHAY Vishay BZD27C5V1P-E3-08 1 йзджз, еи, 5.1V 6% 0.8 W ийии 2-Pin DO-219AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
BZD27C5V1P-E3-08
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Vishay
BZD27C5V1P-E3-08
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay Semiconductor
BZD27C5V1P-E3-08
DIODE ZENER SINGLE 5.1V 6% 800MW
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
Vishay Semiconductor
BZD27C5V1P-E3-08
BZD27C5V1P-E3-08
#710-4099P
BZD27C5V1P-E3-08
#710-4099P
BZD27C5V1P-E3-08
#DZ10492
Z-DIODE 0,8W 5,1V 5% SMF RoHSconf
BZD27C5V1P-E3-08
#DZ10492
Vishay Semiconductor Diodes Division
BZD27C5V1P-E3-08
Vishay BZD27C5V1P-E3-08 1 йзджз, еи, 5.1V 6% 0.8 W ийии 2-Pin DO-219AB
BZD27C5V1P-E3-08 Vishay BZD27C5V1P-E3-08 1 йзджз, еи, 5.1V 6% 0.8 W ийии 2-Pin DO-219AB