BZG03C15G Стабилитроны ZR SURF MT OVR TRANS SUPP
BZG03C15G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZG03C15G.pdf 52.7kb
Количество контактов
2Pins
Мин. напряжение пробоя
13.8V
Тип корпуса диода
DO-214AC
Особо опасные вещества
Lead (27-Jun-2018)
Типовое напряжение зенера
15V
Макс. напряжение пробоя
15.6V
Рассеиваемая мощность
1.5W
Напряжение обратного отключения
11V
Линейка продукции
BZG03 Series
Макс. рабочая температура
150°C
Полярность
Unidirectional
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ON Semiconductor
BZG03C15G
ZENER DIODE, 1.5W, 15V, SMA, FULL REEL
ON Semiconductor
BZG03C15G
BZG03C15G
Стабилитроны ZR SURF MT OVR TRANS SUPP
Цены по запросу
BZG03C15G
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
BZG03C15G
BZG03C15G
#800-9761P
BZG03C15G
#800-9761P
BZG03C15G
BZG03C15G
BZG03C15G
SMA 2/600 W ENERGY RATED ZENER 15 V
BZG03C15G SMA 2/600 W ENERGY RATED ZENER 15 V
BZG03C15G
#ONSBZG03C15G
BZG03C15G
#ONSBZG03C15G
Rochester Electronics
BZG03C15G
#REIBZG03C15G
Rochester Electronics
BZG03C15G
#REIBZG03C15G
BZG03C15G
#ONSBZG03C15G
BZG03C15G
#ONSBZG03C15G