BZM55C30-TR Z-DIODE 0
5W 30V 5% MICROMELF RoHSconf
BZM55C30-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZM55C30-TR VISHAY SEMICONDUCTOR, VISH, VISHAY Z-DIODE 0,5W 30V 5% MICROMELF RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
BZM55C30-TR –17%
Vishay
BZM55C30-TR
None
Vishay Semiconductor
BZM55C30-TR
ZENER DIODE 30V 7% 500MW MICROMELF
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
Vishay Semiconductor
BZM55C30-TR
BZM55C30-TR
#814-2957P
BZM55C30-TR
#814-2957P
BZM55C30-TR
BZM55C30-TR
BZM55C30-TR
#DZ9685
Z-DIODE 0,5W 30V 5% MICROMELF RoHSconf
BZM55C30-TR
#DZ9685