BZM55C30-TR
#BZM55C30
Техническая документация: BZM55C30-TR.pdf
Диапазон рабочих температур |
-65°C to +175°C |
Тип корпуса диода |
MicroMELF |
Тип прекращения |
Surface Mount Device |
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах |
AEC-Q101 |
Макс. рабочая температура |
175°C |
Макс. рассеиваемая мощность |
500mW |
Типовое напряжение зенера |
30V |
Рассеиваемая мощность |
500mW |
Линейка продукции |
BZM55 Series |
Мин. рабочая температура |
-65°C |
Количество контактов |
2Pins |
Zener Tolerance ± |
5% |
Испытательный ток |
5mA |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZM55C30-TR VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 30В; SMD; MicroMELF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты