BZT03C15-TAP Диод: стабилитрон; 3
25Вт; 15В; 50мА; Упаковка: Ammo Pack; SOD57
BZT03C15-TAP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZT03C15-TAP.pdf
Тип корпуса диода
SOD-57
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Типовое напряжение зенера
25V
Рассеиваемая мощность
1.3W
Линейка продукции
BZT03 Series
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
2Pins
Zener Tolerance ±
5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZT03C15-TAP VISHAY SEMICONDUCTOR, GS, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHA Диод: стабилитрон; 3,25Вт; 15В; 50мА; Упаковка: Ammo Pack; SOD57 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
VISHA
BZT03C15-TAP
#BZT03C15-TAP
21+
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VISHA
BZT03C15-TAP
#BZT03C15-TAP
21+
Vishay
BZT03C15-TAP
#BZT03C15
Диод: стабилитрон; 3,25Вт; 15В; 50мА; Упаковка: Ammo Pack; SOD57
Vishay
BZT03C15-TAP
#BZT03C15
BZT03C15-TAP
BZT03C15-TAP
None
BZT03C15-TAP
ZENER DIODE SURGE, 1.3W, 5%
BZT03C15-TAP
ZENER DIODE SURGE, 1.3W, 5%
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
BZT03C15-TAP None
Vishay Semiconductor Diodes Division
BZT03C15-TAP
TVS DIODE 12VWM 20.9VC SOD57
BZT03C15-TAP TVS DIODE 12VWM 20.9VC SOD57
BZT03C15-TAP
TVS DIODE 12VWM 20.9VC SOD57
Vishay Semiconductors
BZT03C15-TAP
Стабилитроны 15 Volt 600W 6%
Vishay Semiconductors
BZT03C15-TAP Стабилитроны 15 Volt 600W 6%
Vishay Semiconductor
BZT03C15-TAP
DIODE ZENER SINGLE 15V 6% 1.3W
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Vishay Semiconductor
BZT03C15-TAP
DIODE ZENER SINGLE 15V 6% 1.3W
BZT03C15-TAP
#708-7849P
DIODE ZENER SINGLE 15V 6% 1.3W
BZT03C15-TAP
#708-7849P
DIODE ZENER SINGLE 15V 6% 1.3W
BZT03C15-TAP
DIODE ZENER SINGLE 15V 6% 1.3W
BZT03C15-TAP
DIODE ZENER SINGLE 15V 6% 1.3W
BZT03C15-TAP
Diode Zener Single 15V 6% 1.3W 2-Pin SOD-57 Ammo
BZT03C15-TAP
BZT03C15-TAP
#DZ8639
Z-DIODE 1,3W 15V 5% SOD57 RoHSconf
BZT03C15-TAP
#DZ8639