BZT52C20 Диод Зенера
серия BZT52C, 20 В, 410 мВт, SOD-123, 2 вывод(-ов), 150 °C
BZT52C20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Diotec BZT52C20
3,19
= 5000,20
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: BZT52C20.pdf
Тип корпуса диода
SOD-123FL
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Типовое напряжение зенера
20V
Рассеиваемая мощность
200mW
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZT52C20 DIOTEC SEMICONDUCTOR, MULTICOMP, MULTCMP, MULTICOMP PRO, DC COMPONENTS, DIOTEC, TAIWAN SEMICONDUCTOR Диод Зенера, серия BZT52C, 20 В, 410 мВт, SOD-123, 2 вывод(-ов), 150 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Diotec
BZT52C20
Стабилитрон BZT52C20 DIO
Diotec
BZT52C20 Стабилитрон BZT52C20 DIO
Поставка:
BZT52C20
#BZT52C20
Ожидается поставка
BZT52C20
#BZT52C20
None
DC COMPONENTS
BZT52C20
#BZT52C20-DC
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 20В; SMD; бобина, лента; SOD123
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DC COMPONENTS
BZT52C20
#BZT52C20-DC
DIOTEC SEMICONDUCTOR
BZT52C20
#BZT52C20-DIO
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
DIOTEC SEMICONDUCTOR
BZT52C20
#BZT52C20-DIO
MULTCMP
BZT52C20
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MULTCMP
BZT52C20
None
MULTICOMP PRO
BZT52C20
ZENER DIODE, 0.2W, 20V, SOD-323
MULTICOMP PRO
BZT52C20
Multicomp
BZT52C20.
Multicomp
BZT52C20.
Taiwan Semiconductor
BZT52C20
Стабилитроны 20 Volt 410mW 5%
Taiwan Semiconductor
BZT52C20 Стабилитроны 20 Volt 410mW 5%