BZT52C2V7 Диод Зенера
2.7 В, 500 мВт, SOD-123, 7 %, 2 вывод(-ов), 150 °C
BZT52C2V7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZT52C2V7.pdf
Диапазон рабочих температур
-65°C to +150°C
Тип корпуса диода
SOD-123
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Типовое напряжение зенера
2.7V
Рассеиваемая мощность
500mW
Линейка продукции
BZT52 Series
Макс. рабочая температура
150°C
Мин. рабочая температура
-65°C
Количество контактов
2Pins
Zener Tolerance ±
7%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZT52C2V7 DIOTEC SEMICONDUCTOR, YJ, TSMC, DIODES INC., DC COMPONENTS, DIOTEC, TAIWAN SEMICONDUCTOR Диод Зенера, 2.7 В, 500 мВт, SOD-123, 7 %, 2 вывод(-ов), 150 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DC COMPONENTS
BZT52C2V7
#BZT52C2V7-DC
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 2,7В; SMD; бобина, лента; SOD123
DC COMPONENTS
BZT52C2V7
#BZT52C2V7-DC
Поставка:
DIOTEC SEMICONDUCTOR
BZT52C2V7
#BZT52C2V7-DIO
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
DIOTEC SEMICONDUCTOR
BZT52C2V7
#BZT52C2V7-DIO
5 - 7 дней
YJ
BZT52C2V7
абв
Нет в наличии
YJ
BZT52C2V7
абв
Нет в наличии
DIOTEC
BZT52C2V7
DIOTEC
BZT52C2V7
None
DIODES INC.
BZT52C2V7
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DIODES INC.
BZT52C2V7
TSMC
BZT52C2V7
#BZT52C2V7 RHG
SMD-Z-Diode 0,5W 2,7V SOD123F
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TSMC
BZT52C2V7
#BZT52C2V7 RHG
SMD-Z-Diode 0,5W 2,7V SOD123F
Taiwan Semiconductor
BZT52C2V7
Стабилитроны 2.7 Volt 410mW 5%
Taiwan Semiconductor
BZT52C2V7 Стабилитроны 2.7 Volt 410mW 5%