BZT52C30 Диод Зенера
серия BZT52C, 30 В, 410 мВт, SOD-123, 2 вывод(-ов), 150 °C
BZT52C30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZT52C30.pdf
Тип корпуса диода
SOD-123FL
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Типовое напряжение зенера
30V
Рассеиваемая мощность
200mW
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZT52C30 DIOTEC SEMICONDUCTOR, JSCJ, MULTICOMP, CJ(/), MULTICOMP PRO, DC COMPONENTS, TAIWAN SEMICONDUCTOR Диод Зенера, серия BZT52C, 30 В, 410 мВт, SOD-123, 2 вывод(-ов), 150 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
CJ(/)
BZT52C30
#BZT52C30
Ожидается поставка
CJ(/)
BZT52C30
#BZT52C30
DC COMPONENTS
BZT52C30
#BZT52C30-DC
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 30В; SMD; бобина, лента; SOD123
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
DC COMPONENTS
BZT52C30
#BZT52C30-DC
DIOTEC SEMICONDUCTOR
BZT52C30
#BZT52C30-DIO
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
DIOTEC SEMICONDUCTOR
BZT52C30
#BZT52C30-DIO
5 - 7 дней
JSCJ
BZT52C30
абв
Нет в наличии
JSCJ
BZT52C30
абв
Нет в наличии
MULTICOMP PRO
BZT52C30
ZENER DIODE, 0.2W, 30V, SOD-123FL
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MULTICOMP PRO
BZT52C30
Multicomp
BZT52C30.
Multicomp
BZT52C30.
Taiwan Semiconductor
BZT52C30
Стабилитроны 30 Volt 410mW 5%
Taiwan Semiconductor
BZT52C30 Стабилитроны 30 Volt 410mW 5%