BZT52C33+ Диод Зенера
33 В, 500 мВт, SOD-123, 6 %, 2 вывод(-ов), 150 °C
BZT52C33+
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
DC BZT52C33 BZT52C33
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: BZT52C33.pdf
Тип корпуса диода
SOD-123
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Типовое напряжение зенера
33V
Рассеиваемая мощность
500mW
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZT52C33+ DIOTEC SEMICONDUCTOR, DIODES INC., MULTICOMP PRO, DC COMPONENTS, DC, DIODES, TAIWAN SEMICONDUCTOR Диод Зенера, 33 В, 500 мВт, SOD-123, 6 %, 2 вывод(-ов), 150 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DC
BZT52C33
#BZT52C33
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DC
BZT52C33
#BZT52C33
None
Поставка:
DC COMPONENTS
BZT52C33
#BZT52C33-DC
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 33В; SMD; бобина, лента; SOD123
DC COMPONENTS
BZT52C33
#BZT52C33-DC
Ожидается поставка
DIOTEC SEMICONDUCTOR
BZT52C33
#BZT52C33-DIO
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
DIOTEC SEMICONDUCTOR
BZT52C33
#BZT52C33-DIO
DIODES
BZT52C33
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DIODES
BZT52C33
None
MULTICOMP PRO
BZT52C33+
ZENER DIODE, 0.5W, 33V, SOD-123
MULTICOMP PRO
BZT52C33+
DIODES INC.
BZT52C33
DIODES INC.
BZT52C33
Taiwan Semiconductor
BZT52C33
Стабилитроны 33 Volt 410mW 5%
Taiwan Semiconductor
BZT52C33 Стабилитроны 33 Volt 410mW 5%