BZT52C4V7+ Диод Зенера
4.7 В, 500 мВт, SOD-123, 6 %, 2 вывод(-ов), 150 °C
BZT52C4V7+
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZT52C4V7.pdf
Тип корпуса диода
SOD-123
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Типовое напряжение зенера
4.7V
Рассеиваемая мощность
500mW
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZT52C4V7+ SHANDONG JINGDAO, DIOTEC SEMICONDUCTOR, JSCJ, YJ, TSMC, CJ(/), DIODES INC., MULTICOMP PRO, DC COMPONENTS, DIOTEC, DIODES, TAIWAN SEMICONDUCTOR, CTK Диод Зенера, 4.7 В, 500 мВт, SOD-123, 6 %, 2 вывод(-ов), 150 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
CJ(/)
BZT52C4V7
#BZT52C4V7
Ожидается поставка
CJ(/)
BZT52C4V7
#BZT52C4V7
Поставка:
7 - 14 дней
DIOTEC
BZT52C4V7
#BZT52C4V7
DIOTEC
BZT52C4V7
#BZT52C4V7
None
Shandong Jingdao
BZT52C4V7
#BZT52C4V7
Shandong Jingdao
BZT52C4V7
#BZT52C4V7
5 - 7 дней
JSCJ
BZT52C4V7
#BZT52C4V7
Мин. заказ: 147 шт.
JSCJ
BZT52C4V7
#BZT52C4V7
None
Мин. заказ: 147 шт.
7 - 10 дней
CTK
BZT52C4V7
BZT52C4V7, стабилитрон CTK, 4.7 В, 0.35 Вт, корпус SOD-123
CTK
BZT52C4V7 BZT52C4V7, стабилитрон CTK, 4.7 В, 0.35 Вт, корпус SOD-123
DC COMPONENTS
BZT52C4V7
#BZT52C4V7-DC
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 4,7В; SMD; бобина, лента; SOD123
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DC COMPONENTS
BZT52C4V7
#BZT52C4V7-DC
DIOTEC SEMICONDUCTOR
BZT52C4V7
#BZT52C4V7-DIO
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
DIOTEC SEMICONDUCTOR
BZT52C4V7
#BZT52C4V7-DIO
5 - 7 дней
BZT52C4V7
абв
Нет в наличии
BZT52C4V7
абв
Нет в наличии
YJ
BZT52C4V7
YJ
BZT52C4V7
BZT52C4V7
BZT52C4V7
DIODES
BZT52C4V7
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DIODES
BZT52C4V7
MULTICOMP PRO
BZT52C4V7+
ZENER DIODE, 0.5W, 4.7V, SOD-123
MULTICOMP PRO
BZT52C4V7+
DIODES INC.
BZT52C4V7
DIODES INC.
BZT52C4V7
TSMC
BZT52C4V7
#BZT52C4V7 RHG
SMD Z-Diode 0,5W 4,7V SOD123F
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TSMC
BZT52C4V7
#BZT52C4V7 RHG
SMD Z-Diode 0,5W 4,7V SOD123F
Taiwan Semiconductor
BZT52C4V7
Стабилитроны 4.7 Volt 410mW 5%
Taiwan Semiconductor
BZT52C4V7 Стабилитроны 4.7 Volt 410mW 5%