BZT52C4V7T-7 Диод: стабилитрон; 0
3Вт; 4,7В; SMD; бобина,лента; SOD523
BZT52C4V7T-7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZT52C4V7T-7.pdf
Количество контактов
2Pins
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Типовое напряжение зенера
4.7V
Рассеиваемая мощность
300mW
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
BZT5 Series
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса диода
SOD-523
Zener Tolerance ±
6.38%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZT52C4V7T-7 DIODES(), DIODES INC., DIODES, DIODES INCORPORATED Диод: стабилитрон; 0,3Вт; 4,7В; SMD; бобина,лента; SOD523 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
DIODES()
BZT52C4V7T-7
#BZT52C4V7T-7
Ожидается поставка
DIODES()
BZT52C4V7T-7
#BZT52C4V7T-7
BZT52C4V7T-7
#BZT52C4V7T-7
SOD-523
BZT52C4V7T-7
#BZT52C4V7T-7
DIODES INCORPORATED
BZT52C4V7T-7
#BZT52C4V7T-7
Диод: стабилитрон; 0,3Вт; 4,7В; SMD; бобина,лента; SOD523
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
DIODES INCORPORATED
BZT52C4V7T-7
#BZT52C4V7T-7
BZT52C4V7T-7
BZT52C4V7T-7
None
DIODES INC.
BZT52C4V7T-7
ZENER DIODES
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DIODES INC.
BZT52C4V7T-7
ZENER DIODES
BZT52C4V7T-7
Стабилитроны 150MW 4.7V
BZT52C4V7T-7 Стабилитроны 150MW 4.7V
BZT52C4V7T-7
#DIIBZT52C4V7T7
SOD-523/ / ZENER DIODE 150MW 4.7V ROHS 3K
BZT52C4V7T-7
#DIIBZT52C4V7T7
BZT52C4V7T-7
#DIIBZT52C4V7T7
BZT52C4V7T-7
#DIIBZT52C4V7T7
BZT52C4V7T-7
#DIIBZT52C4V7T7
BZT52C4V7T-7
#DIIBZT52C4V7T7