BZT52C5V6-7-F Стабилитроны 5.6V 500mW
BZT52C5V6-7-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZT52C5V6-7-F.pdf 386.1kb
Количество контактов
2Pins
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Типовое напряжение зенера
5.6V
Рассеиваемая мощность
500mW
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
BZT5 Series
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса диода
SOD-123
Zener Tolerance ±
6%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZT52C5V6-7-F DIODES INCORPORATED, DIO, DIODES INC., DIODES INC, DIODES(), DIODES, ZETEX SEMICONDUCTOR Стабилитроны 5.6V 500mW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
DIODES
BZT52C5V6-7-F
#5.6V 0.5W
Стабилитрон 0.5Вт 5.6В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 73 шт.
DIODES
BZT52C5V6-7-F
#5.6V 0.5W
Стабилитрон 0.5Вт 5.6В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 73 шт.
Поставка:
BZT52C5V6-7-F
#BZT52C5V6-7-F
BZT52C5V6-7-F
#BZT52C5V6-7-F
BZT52C5V6-7-F
#BZT52C5V6-7-F
3Y
BZT52C5V6-7-F
#BZT52C5V6-7-F
3Y
DIODES INC
BZT52C5V6-7-F
#BZT52C5V6-7-F
DIODES INC
BZT52C5V6-7-F
#BZT52C5V6-7-F
BZT52C5V6-7-F
#BZT52C5V6-7-F
SOD-123
BZT52C5V6-7-F
#BZT52C5V6-7-F
BZT52C5V6-7-F
BZT52C5V6-7-F
None
BZT52C5V6-7-F
ZENER DIODES
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
BZT52C5V6-7-F
ZENER DIODES
BZT52C5V6-7-F
BZT52C5V6-7-F
Diodes Incorporated
BZT52C5V6-7-F
Стабилитроны 5.6V 500mW
Diodes Incorporated
Zetex Semiconductor
BZT52C5V6-7-F
ZENER DIODE 5.6V 7.1% 500MW SOD123
Zetex Semiconductor
BZT52C5V6-7-F
BZT52C5V6-7-F
#DIIBZT52C5V67F
SOD-123/ / ZENER DIODE 500MW 5.6V ROHS 3K
BZT52C5V6-7-F
#DIIBZT52C5V67F
BZT52C5V6-7-F
#DIIBZT52C5V67F
BZT52C5V6-7-F
#DIIBZT52C5V67F
BZT52C5V6-7-F
#52C5V67F
BZT52C5V6-7-F
#52C5V67F
None
BZT52C5V6-7-F
#DZ8615
Z-DIODE 0,5W 5,6V 5% SOD123 RoHSconf
BZT52C5V6-7-F
#DZ8615
BZT52C5V6-7-F –99%
DiodesZetex BZT52C5V6-7-F 1 йзджз, еи, 5.6V 7% 0.5 W ийии 2-Pin SOD-123
BZT52C5V6-7-F DiodesZetex BZT52C5V6-7-F 1 йзджз, еи, 5.6V 7% 0.5 W ийии 2-Pin SOD-123