BZT52H-B43.115
Техническая документация: BZT52H-B43,115.pdf 118.3kb
Диапазон рабочих температур |
-65°C to +150°C |
Тип корпуса диода |
SOD-123F |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Типовое напряжение зенера |
43V |
Рассеиваемая мощность |
375mW |
Линейка продукции |
BZT52H Series |
Макс. рабочая температура |
150°C |
Мин. рабочая температура |
-65°C |
Количество контактов |
2Pins |
Zener Tolerance ± |
2% |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZT52H-B43,115 PHILIPS SEMICONDUCTO, NXP SEMICONDUCTORS, PH3, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR Стабилитроны 43.9V 30.1uA 80Ohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты