BZT52H-C36,115 Стабилитроны DIODE ZENER 5 PCT
BZT52H-C36,115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZT52H-C36,115.pdf 118.3kb
Другие названия товара №
BZT52H-C36 T/R
Вид монтажа
SMD/SMT
Конфигурация
Single
Упаковка / блок
SOD-123F
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Производитель
NXP
Торговая марка
NXP Semiconductors
Максимальный обратный ток утечки
50 nA
Упаковка
Reel
Pd - рассеивание мощности
830 mW
Vz - напряжение туннельного пробоя p-n-перехода
38 V
Температурный коэффициент напряжения
33.9 mV/K
Допустимое отклонение напряжения
6 %
Zz - полное сопротивление диода при лавинном пробое
60 Ohms
Минимальная рабочая температура
- 65 C
RoHS
Категория продукта
Стабилитроны
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Nexperia()
BZT52H-C36,115
#BZT52H-C36,115
Ожидается поставка
Nexperia()
BZT52H-C36,115
#BZT52H-C36,115
NXP Semiconductor
BZT52H-C36.115
NXP Semiconductor
BZT52H-C36.115
None
BZT52H-C36,115
ZENER DIODES
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
BZT52H-C36,115
ZENER DIODES
BZT52H-C36,115
DIODE ZENER 36V 375MW SOD123F
BZT52H-C36,115 DIODE ZENER 36V 375MW SOD123F
BZT52H-C36,115
DIODE ZENER 36V 375MW SOD123F
BZT52H-C36,115
DIODE ZENER 36V 375MW SOD123F
BZT52H-C36.115
BZT52H-C36.115 None
NXP Semiconductors
BZT52H-C36,115
Стабилитроны DIODE ZENER 5 PCT
BZT52H-C36,115
BZT52H-C36,115 None
BZT52H-C36,115
#PHSBZT52HC36115
SOD123-2/SINGLE ZENER DIODES/12NC:934059416115
BZT52H-C36,115
#PHSBZT52HC36115
Philips Semiconducto
BZT52H-C36,115
#PHSBZT52HC36115
SOD123-2/SINGLE ZENER DIODES
Philips Semiconducto
BZT52H-C36,115
#PHSBZT52HC36115
SOD123-2/SINGLE ZENER DIODES
BZT52H-C36,115
#PHSBZT52HC36115
BZT52H-C36,115
#PHSBZT52HC36115
BZT52H-C36,115
Diode Zener Single 36V 6% 830mW Automotive 2-Pin SOD-123F T/R
BZT52H-C36,115