BZT55C2V7 Стабилитроны 2.7 Volt 500mW 5%
BZT55C2V7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZT55C2V7.pdf 420.1kb
Диапазон рабочих температур
-65°C to +200°C
Тип корпуса диода
SOD-80 (MiniMELF)
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. рассеиваемая мощность
500mW
Типовое напряжение зенера
2.7V
Рассеиваемая мощность
500mW
Макс. температура перехода
200°C
Линейка продукции
BZT55C Series
Макс. рабочая температура
200°C
Мин. рабочая температура
-65°C
Количество контактов
2Pins
Испытательный ток
5mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZT55C2V7 MULTICOMP, TAIWAN SEMICONDUCTOR, TSMC Стабилитроны 2.7 Volt 500mW 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
TSMC
BZT55C2V7
#BZT55C2V7
Ожидается поставка
TSMC
BZT55C2V7
#BZT55C2V7
None
Поставка:
5 - 7 дней
BZT55C2V7
абв
Нет в наличии
BZT55C2V7
абв
Нет в наличии
BZT55C2V7
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
BZT55C2V7
None
Multicomp
BZT55C2V7
DIODE, ZENER, 0.5W, 2.7V
Multicomp
BZT55C2V7
DIODE, ZENER, 0.5W, 2.7V
Taiwan Semiconductor
BZT55C2V7
Стабилитроны 2.7 Volt 500mW 5%
Taiwan Semiconductor