BZT55C3V6 Стабилитроны 3.6 Volt 500mW 5%
BZT55C3V6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZT55C3V6.pdf 420.1kb
Диапазон рабочих температур
-65°C to +200°C
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. рассеиваемая мощность
500mW
Типовое напряжение зенера
3.6V
Рассеиваемая мощность
500mW
Макс. температура перехода
200°C
Линейка продукции
BZT55C Series
Макс. рабочая температура
200°C
Мин. рабочая температура
-65°C
Количество контактов
2Pins
Испытательный ток
5mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZT55C3V6 MULTICOMP, TAIWAN SEMICONDUCTOR, TSMC Стабилитроны 3.6 Volt 500mW 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TSMC
BZT55C3V6
Кратность: 5 шт.
TSMC
BZT55C3V6
Поставка:
Multicomp
BZT55C3V6
DIODE, ZENER, 0.5W, 3.6V
Multicomp
BZT55C3V6
DIODE, ZENER, 0.5W, 3.6V
Taiwan Semiconductor
BZT55C3V6
Стабилитроны 3.6 Volt 500mW 5%
Taiwan Semiconductor