BZT55C5V1 Диод Зенера
серия BZT55C, 5.1 В, 500 мВт, MiniMELF, 2 вывод(-ов), 200 °C
BZT55C5V1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZT55C5V1.pdf 232.0kb
Диапазон рабочих температур
-65°C to +200°C
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. рассеиваемая мощность
500mW
Типовое напряжение зенера
5.1V
Рассеиваемая мощность
500mW
Макс. температура перехода
200°C
Линейка продукции
BZT55C Series
Макс. рабочая температура
200°C
Мин. рабочая температура
-65°C
Количество контактов
2Pins
Испытательный ток
5mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZT55C5V1 MULTICOMP, TAIWAN SEMICONDUCTOR, TSMC Диод Зенера, серия BZT55C, 5.1 В, 500 мВт, MiniMELF, 2 вывод(-ов), 200 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TSMC
BZT55C5V1
Кратность: 5 шт.
TSMC
BZT55C5V1
Поставка:
Multicomp
BZT55C5V1
Multicomp
BZT55C5V1
Taiwan Semiconductor
BZT55C5V1
Стабилитроны 5.1 Volt 500mW 5%
Taiwan Semiconductor
BZT55C5V1 Стабилитроны 5.1 Volt 500mW 5%