BZT55C5V6-GS08 Диод Зенера
AEC-Q101, 5.6 В, 500 мВт, MiniMELF, 5 %, 2 вывод(-ов), 175 °C
BZT55C5V6-GS08
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZT55C5V6-GS08.pdf
Surface Mount Device
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Макс. рассеиваемая мощность
500mW
Типовое напряжение зенера
5.6V
Рассеиваемая мощность
500mW
Линейка продукции
BZT55 Series
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
2Pins
Zener Tolerance ±
5%
Испытательный ток
5mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZT55C5V6-GS08 VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION Диод Зенера, AEC-Q101, 5.6 В, 500 мВт, MiniMELF, 5 %, 2 вывод(-ов), 175 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
BZT55C5V6-GS08
#BZT55C5V6
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 5,6В; SMD; лента; SOD80,quadroMELF
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
Vishay
BZT55C5V6-GS08
#BZT55C5V6
Поставка:
BZT55C5V6-GS08
Мин. заказ: 5 шт.
BZT55C5V6-GS08
None
BZT55C5V6-GS08
BZT55C5V6-GS08
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
BZT55C5V6-GS08 None
BZT55C5V6-GS08 None
Vishay Semiconductors
BZT55C5V6-GS08
Стабилитроны 5.6 Volt 0.5W 5%
Vishay Semiconductors
BZT55C5V6-GS08 Стабилитроны 5.6 Volt 0.5W 5%
BZT55C5V6-GS08
Diode Zener Single 5.6V 7% 500mW Automotive 2-Pin Quadro MELF SOD-80 T/R
BZT55C5V6-GS08