BZV55-B12,115
#12V 0.5W
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
1 шт. доступно
В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Техническая документация: BZV55-B12,115.pdf 1.0mb
Тип корпуса диода |
SOD-80C |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Типовое напряжение зенера |
12V |
Рассеиваемая мощность |
400mW |
Линейка продукции |
BZV55 Series |
Макс. рабочая температура |
200°C |
Мин. рабочая температура |
-65°C |
Количество контактов |
2Pins |
Zener Tolerance ± |
2% |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZV55-B12,115 PHI, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, NEXPERIA(), PH3, NEX, PHILIPS SEMICONDUCTO, PH2, NP2, NXP SEMICONDUCTORS, NP3, NPR Диод Зенера, 12 В, 400 мВт, SOD-80C, 2 %, 2 вывод(-ов), 200 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
Nexperia()
BZV55-B12,115 #BZV55-B12,115 2211 Цены по запросу По запросу
7 - 14 дней |
NXP Semiconductor
BZV55-B12.115 #BZV55-B12.115 None Цены по запросу По запросу
1 шт.
Nexperia
BZV55-B12,115 Стабилитроны Nexperia Цены по запросу
Нет в наличии
NXP Semiconductor
BZV55-B12.115 #177323 абв Цены по запросу Нет в наличии
BZV55-B12.115 #177323 None Цены по запросу По запросу
Philips Semiconducto
BZV55-B12,115 SOD80/ZENERDIODE Цены по запросу По запросу
BZV55-B12,115 #PHSBZV55B12T1 SOD80/ZENERDIODE/12NC:933827770115 Цены по запросу По запросу
Philips Semiconducto
BZV55-B12,115 #PHSBZV55B12T1 SOD80/ZENERDIODE Цены по запросу По запросу
BZV55-B12,115 #85411000 Diode Zener Single 12V 2% 500mW 2-Pin Mini-MELF T/R Цены по запросу По запросу